вверх
Вниз
работаем ежедневно
с 10:00 до 20:00
Работаем по Санкт-Петербургу и области
напишите нам:
info@oknagigant-spb.ru
бесплатный выезд замерщика в день обращения
производство конструкции от 4 дней
монтаж за 1 день

Тонировка офисных перегородок

Тонировочные пленки применяют для разделения офисных стеклянных перегородок на отдельные зоны, скрытые от посторонних взглядов. Декоративные покрытия, кроме приватного назначения, выполняют  функцию стильного украшения и создают оптимальную комфортную атмосфер.

Подходящая графика, нанесенная на пленке, формирует корпоративную сплоченность и поддерживает ее дух. На некоторые тонировки офисных перегородок наносятся рисунки, которые информируют посетителей или рекламируют продукцию компании.

Декоративную тонировку можно комбинировать с прозрачными и непрозрачными материалами с пленкой, где нанесены абстрактные рисунки или изображения с различной символикой. Современные технологии по обработке пленки, позволяют добиться интересных эффектов. Тонирование офисных перегородок  может быть в виде:

  • зеркального стекла;
  • рельефных рисунков;
  • битого стекла;
  • узоров;
  • матового стекла.

Достоинства тонировки офисных перегородок пленкой

У этих покрытий имеется ряд положительных свойств.

  • Просты в установке. При наклейке пленки нет необходимости в разборке стеклянных конструкций;
  • Уход за ними удобен и прост. Перегородки с нанесенным декоративным покрытием моются обычными средствами.
  • Выдерживают температурный разбег от - 50°С до +50°С и повышенную влажность.
  • Защищают от прямых солнечных лучей.
  • Экологичны и безопасны для здоровья. Состав пленок не содержит вредных и агрессивных веществ.
  • Обеспечивает приватность и производительность сотрудников.
  • Создают оригинальный интерьер.
  • Усиливают прочность стекла. Удерживают осколки при повреждении.
  • Срок службы до 20 лет, на протяжении которого сохраняются все заложенные характеристики.
  • Низкая стоимость. Тонирование офисных перегородок, по сравнению с другими видами декорного покрытия, менее трудоемко.

Покрытие стекол офисных перегородок солнцезащитными пленками создает уютную атмосферу во всех рабочих зонах. Если в отдельных комнатах сотрудники раньше страдали от жары, а зимой от холода, то после тонирования, многие эти проблемы исчезают.

Солнцезащитные современные пленки не пропускают до 80% теплового (инфракрасного) излучения. Зимой они препятствуют быстрому охлаждению помещений и экономят до 50% тепла. А, следовательно, и сокращаются расходы на электроэнергию.

Решается и такая, частая офисная проблема, появление бликов на мониторах. После тонировки солнцезащитными пленками они бесследно исчезают.

Покрытия используют и в качестве антивандальной защиты стеклянных перегородок. Их прочность многократно увеличивается. Они могут оградить стекла от ударов рукой, палкой, камнем и от царапин. Понятно, что такие конструкции прослужат более длительный срок, чем аналогичные  без пленки.

Современное ведение бизнеса требует от многих осторожности. Кругом может быть множество недобросовестных на руку конкурентов, которые только спят и видят, как бы снять ваше ноу-хау на видеоаппаратуру. Сейчас это не составляет большого труда. Как раз в этом случае, защититься от лишних глаз поможет тонировка офисных перегородок матовой пленкой.

Высокие характеристики светового отражения позволит вам быть уверенными, что никто не снимает ваши достижения и открытия.

Материал хорошо поглощает звук и идеален  для наклейки в совещательных комнатах.  И вас никто не сумеет подслушать при ведении важных переговоров.

Наша компания может предложить услугу по оклейке любых перегородок качественными пленочными покрытиями от  надежных производителей. На нашем складе имеется в наличии большой ассортимент пленочных покрытий.  

другие статьи
получить консультацию менеджера бесплатно